Betstuhl,
urspr. Oberitalien, wohl Toskana 16./17. Jh., massiver Nußholzkorpus mit klappbarem Kniebrett, 1 Tür u.1 Lade, 90 x 70 x 48 cm, Altersspuren, Teile verändert u. erg.
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
09.09.2014 - 15:00
EUR 750.-
Betstuhl,
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 09.09.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 05.09. - 09.09.2014 |